Приведите дроби 1/2,3/4,4/5,9/10 к знаменателю 20

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 23:02
    0
    1/2 x 10 = 10/20,3/4x 5=15/20,4/5x4=16/20,9/10x2=18/20.
  2. 5 апреля, 01:21
    0
    1/20,15/20,16/20,18/20 вот и всё