Найдите значение выражение при c=-4; 7c - (2c - (-5c - (c+4)))

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:48
    0
    7c - (2c - (-5c - (c+4))) = 7 с - (2 с - (-5 с-с+4) = 7 с - (2 с - (-6 с+4) = 7 с-8 с-4=-с-4

    при с=-4 - 4 * (-1) - 4=4-4=0