Пирожок стоит 15 тенге а бутербродов в 3 раза дороже. на сколько пирожок дешевле бутерброда

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 08:15
    0
    15*3=45 (тг) - Цена бутерброда

    45-15=30 (тг) - насколько дешевле стоит пирожок

    Ответ: На 30 тг пирожок дешевле бутерброда
  2. 17 августа, 08:48
    0
    15*3=45 тенге стоит бутерброд

    45:15=3 (р) дешевле