Относится к десятичной дроби

0,01:0,05

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:57
    0
    Ну если ответ хочешь, то вот:

    0,01:0,05=1:5=1/5=2/10=0,2

    чёрточка обозначает дробную черту