Решите: 30 м в квад - 300 дм в квад=

5 см в кв + 500 дм в кв=

50 дм в кв + 50 м в кв =

7 м в кв + 70 дм в кв =

8 аров - 80 м в кв =

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:20
    0
    1) 300 000 - 30 000 = 270 000 см в кв.

    2) 5 + 500 000 = 500 005 см в кв.

    3) 5 000 + 500 000 = 505 000 см в кв.

    4) 70 000 + 700 = 70 700 см в кв.

    5) 800 + 80 = 880 м в кв.