Помогите, реши уравнение 60 3/14 - Х = 41 4 / 21

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 09:59
    0
    Х=60 3/14-41 4/21

    х=843/14-865/21

    х=2529/42-1730/42

    х=799/42

    х=19 1/42
  2. 27 марта, 12:28
    0
    Х=60 3/14-41 4/21=19 (9-8) / 42=19 1/42 (общий знаменатель 42)