Упростить выражение: 1) - (4,7+2,1+б) + (4+б) 2) (5,4+м-н) - (-н+м-5,4) 3) (-8,7+4,3-м) - (8,7-м)

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:23
    0
    -4,7-2,1-б+4+б = - 6,8+4 = - 2,8

    5,4+м-н+н-м+5,4=10,8

    -8,7+4,3-м-8,7+м = - 4,3-8,7=13