Подбери числа

(0 + 0) : 7=2+8

(46+18) : 8=0+3

(30+0) : 6=30:6+2

(20+12) : 0=20:4+0

(28+42) : 7=4+0

(0+0) : 2=2+4

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:25
    0
    (60+10) : 7=2+8

    (46+18) : 8=5+3

    (30+12) : 6=30:6+2

    (20+12) : 4=20:4+3

    (28+42) : 7=4+6

    (5+7) : 2=2+4