Сколько 2+2x45:152=?

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 00:22
    0
    2+2x45:152 = 2+90:152=2+0.6=2.6
  2. 31 октября, 02:03
    0
    2*45=90

    90:152=45/76

    45/76+2=197/76