1.700:500=? (ост.?)

23.000:6.000=? (ост.?)

2.000:765=? (ост.?)

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 20:02
    0
    1,700:500=3 (ост. 200)

    2,000:765=2 (ост. 470)

    23,000:6,000=3 (ост. 5000)
  2. 31 января, 21:11
    0
    1) = 1 (ост. 200)

    2) = 3 (ост. 5.000)

    3) = 2 (ост. 470)