Реши задачу в понедельник в школьную столовую привезли 3 подноса с выпечкой всего 108 пироженых поровну на каждом подносе во вторник привезли 4 подноса с выпечкой сколько пироженых привезли во вторник

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:08
    0
    1) 108:3=36 - (пирож)

    2) 36*4=144 - (пирож)