K*3-11>20 помогите решить)

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 11:38
    0
    3,2-1,2=1,7-3,45 1) 3,2-1,2=2 2) 1,7-3,45=-1,75 2≠-1,75
  2. 31 декабря, 13:19
    0
    3 к-11>20

    3k>20+11

    k>31/3

    k>10 1/3