Найти производную функции y=sin (lnx) по определению через предел с приращением. Благодарю за помощь!

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 15:09
    0
    f" (x) = (sin (lnx)) " = cos (lnx) * (lnx) " = cos (lnx) * 1/x = cos (lnx) / x