Решить пример (72542-71786) : 7 + (84214-83278) : 9 по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 20:09
    0
    1) 72542-71786=756

    2) 84214-83278=936

    3) 756/7=108

    4) 936/9=104

    5) 108+104=212
  2. 9 января, 21:56
    0
    1 действие) 72542-71786=756

    2) 84214-83278=936

    3) 756:7=108

    4) 756+108=864