Тетрадь стоит 40 руб. Какое наибольшее число тетрадей можно будет купить на 900 руб. после повышения цены на 15%

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:26
    0
    40+15%=46 (р) - цена после повешения

    900:46=19 (шт) - кол-во тетрадей после повешения