480 : 6 * 5000 - 37 859

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 01:42
    0
    Ответ: 362141 480:6=80

    5000*80=400000

    400000-37859=362141
  2. 15 февраля, 03:42
    0
    1) 480 : 6=80

    2) 80•5000=400000

    3) 400000 - 37859=362141