5 (4,5-1) = 5,7-0,5 (х-20)

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 23:32
    0
    5 * 3,5 = 5,7 - 0,5 х+10

    17,5 = 15,7 - 0,5 х

    0,5 х = - 1.8

    х = - 3,6
  2. 31 июля, 00:29
    0
    Ты тут просто расскрываешь скобки и решаешь как простое уравнение)