Каждую из данных дробей замените равной её дробью, знаминатель которой равен 72 : 2/3., 5/4., 1/6., 8/9., 17/36., 11/8

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:21
    0
    1) 2/3*24 = 48/722) 5/4*18 = 90/723) 1/6*12 = 12/724) 8/9*8 = 64/725) 17/36*2 = 34/726) 11/8*9 = 99/72