Подберите число: (а) - 8 * ... = - 0,8 (б) 3,1 * ... = - 6,2 (в) ... * (-5,7) = 5,7 (г) ... * (-8,9) = - 8,9 (д) - 17,3 * ... = 0 (е) - 1,6 * ... = 16

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 05:05
    0
    А) - 8•0,1=-0,8

    б) 3,1• (-2) = - 6,2

    в) - 1• (-5,7) = 5,7

    г) 1• (-8,9) = - 8,9

    д) - 17,3• (-0) = 0

    е) - 1,6• (-10) = 16