Функция заданна формулой f (x) = 1/3X2-2xнайдите f (3) иf (-1)

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 10:45
    0
    F (3) = 1:3*3^2-6 = 1/3

    F (-1) = 1/3*-1^2 - (-2) = 0,2