Числовая последовательность заданна формулой xn=n+1/n+4 найдите x5, xn+1

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 03:13
    0
    X5 = (5+1) / (5+4) = 6/9=2/3

    х (n+1) = (n+1+1) / (n+1+4) = (n+2) / (n+5)