Когда В Одоеве 10 часов утра, в Барнауле 2 часа

Сколько времени в Одоеве, Когда в Барнауле 8 часов 15 минут

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 04:39
    0
    1) 2 часа=13-10=на 3 (ч) - в Барноули больше

    2) 8 ч 15 мин=495 мин, 3 ч=180 мин

    3) 495-180=315 мин=3 ч 15 мин

    Ответ: 3 часа 15 минут
  2. 30 июля, 06:10
    0
    4 часа 15 минут в Одове