Когда в Одоеве 10 часов утра, в Барнауле 2 часа дня. Сколько времени в Одоеве, когда в Барнауле 8 часов 15 минут вечера?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 06:25
    0
    2 часа дня по иному 14 часов

    14-10=4 часа разницы

    8-4=4 часа дня в Одоеве

    Ответ: 4:15
  2. 24 сентября, 07:18
    -1
    Разница во времени 4 часа

    8,4-4=4

    В Одоеве 4 часа дня