800+115 023:23+2600*345 найди значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:39
    0
    800+115 023:23+2600*345=902 801

    1) 115 023:23=5001

    2) 2600*345=897 000

    3) 800+5001=5801

    4) 5801+897 000=902 801

    ответ: 902 801