Найдите значение выражения: (285124-119934) + (901218-734574)

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 11:00
    0
    (285124-119934) + (901218-734574) = 331834

    1) 285124 - 119934 = 165190

    2) 901218 - 734574 = 166644

    3) 165190 + 166644 = 331834
  2. 2 декабря, 12:49
    0
    (285124-119934) + (901218-734574) = 331834

    1) 285124-119934=165190

    2) 901218-734574=166644

    3) 165190+166644=331834