Из 24 учеников класса 3 ученика отсутствуют на уроках сколько процентов состовляет отсутсвующие в классе ученники

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 02:17
    -1
    24*x/100 = 3

    x = 300/24 = 12.5 %