Реши задачу у коли 5 конфет а у димы на 45 больше сколько конфет у димы?

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:24
    0
    Коля-5 к.

    Дима-? на 45 больше.

    Решение:

    1) 5+45=50 (к) - у Димы.

    Ответ: 50 конфет было у Димы.
  2. 25 ноября, 04:36
    0
    5+45=50 (конфет) - у Димы