Найдите сумму: 17/25+1/5; 1/15+1/4; 7/36+1/6;

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 08:36
    0
    17/25+1/5=22/25

    1/15+1/4=19/60

    7/36+1/6=13/36
  2. 4 марта, 10:06
    0
    17/125, 1/60, 7/216