21 целых4/15+1 целая5/6-9 целых7/30+16 целых7/24=

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 12:13
    0
    21 4/15 + 1 5/6 - 9 7/30 + 16 7/24=30 19/120

    1. 21 4/15+1 5/6 = 23 1/10

    2. 23 1/10 - 9 7/30=13 13/15

    3. 13 13/15 + 16 7/24=30 19/120