В махалле решили за 3 дня посадить деревья по краям аллеи длиной 1 км. В первый день посадили деревья на участке длиной 227 м во второй день на участке 318 м. В третий день длина аллеи была на 97 м больше чем во второй день. Выполнили ли жители махалле задуманное?

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 04:52
    0
    1 км=1000 м

    1000 - (227+318 + (227+318+97) = 1000-1187 = > выподнили

    Ответ: выполнили