Составь и запиши уравнение, корень которого равен 345

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:36
    0
    2 * Х + 10 = 700

    2 * Х = 700 - 10

    2 * Х = 690

    Х = 690 : 2

    Х = 345

    Во!