Начертить квадрат со стороной 2 см 2 мм. Найди его периметр.

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 11:50
    0
    1) 2 см 2 мм = 22 (мм) - одна сторона

    2) 22*4 = 88 (мм) - Р