Машина 6 часов ехала со скоростью 65 км/ч, а 3 часа со скоростью 80 км/ч. какое расстояние проехала машина?

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 16:07
    0
    1) 6*65=390 км - расстояние пройденое за 6 часов

    2) 3*80=240 км - расстояние пройденое за 3 часа

    3) 390+240=630 км - весь путь