Найдите значение выражение (-1,42 - (-3,22) : (-0,8) + (-6) x (-0,7)

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:21
    0
    Сначала бы примеры правильно переписывать научился, а потом уже вопросы задавал.

    ((-1,42 - (-3,22)) / (-0,8) + (-6) x (-0,7) = - 4,64 / (-0,8) + (-6) x (-0,7) =

    = - 5,8 + 4,2 = - 1,6