Найдите 20% от; 3 м 50 см. 12 км 375 м

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:44
    0
    3 м50 см = 350 см

    350 см - 100%

    х см - 20%

    х = (350*20) / 100 = 70 см

    12 км375 м = 12375 м

    12375 м - 100%

    х м - 20%

    х = (12375*20) / 100 = 2475 м = 2 км475 м