Решите уравнение первым способом 8 х-13=20-7 х

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 01:23
    0
    8 х-13=20-7 х

    8 х+7 х=20+13

    15 х=33

    х=33/15

    х=11/5

    Ответ: 11/5