Какие знаки нужно поставить?

9 9 9 9 9 9 9 = 100

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 20:56
    0
    (99-9) : 9 + (99-9) = 100

    999/9-99/9=100

    (9*9+9) / 9+99-9=100