Число В на 40% больше числа С. Во сколько раз число В больше числа С?

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 09:23
    0
    B=1.4C

    B/C=1.4C/C=1.4 раз
  2. 12 августа, 10:20
    0
    3 корня из 5=корень из 45-7 корней из 3 = - корень из 147 среди них извлечь целые числа можно из 19 корней = > 19 целых чисел а именно от - 12 до 6 включительно