В одной корзине36 ябл. во второй на24 меньше. во ск. раз в первой корзине яблок больше

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 17:06
    0
    1) 36-24=12 (я) во второй корзине (2) 36:12=3 (б) - яблок

    Ответ: в 3 раза больше
  2. 10 сентября, 18:36
    0
    1).36-24=12 (яблок) - во 2 корзине; 2) 36:12=3 (раза). Ответ: в первой корзине яблок в 3 раза больше.