Дети обкопали 3 ряда кустов малины по 8 кустов в каждом а кустов смородины на 4 куста меньше Сколько всего кустов обкопали дети?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:25
    0
    3*8=24 куста малины, а смородины на 4 меньше значит смородины: 24-4=20; 20+24=44 (всего кустов и малины и смородины).