Используя числа 3,11,8,5,6, составь шесть верных равенств.

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:08
    0
    1) 3+5=8

    2) 11-3=8

    3) 5+6=11

    4) 8-3=5

    5) 3+8=11

    6) 11-5=6
  2. 28 декабря, 13:03
    0
    1) 3+8=11

    2) 5+3=8

    3) 11-5=6

    4) 8-5=3

    5) 6+5=11

    6) 11-3=8