Продолжите последовательность чисел: 1, 6, 28, 145 ...

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 08:04
    +1
    876, 6139, 49,120

    1*3+3=6

    6*4+4=28

    28*5+5=145 и. т. д.