Дима купил 10 огурцов по 27 рублей и баклажан. Общая стоимость покупки составила 420 рублей. Составь выражение для стоимости баклажана.

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 06:17
    -1
    10x27-420=420-270=150

    Выражение стоимости баклажана