Помогите решить уравнение

3 3/4+x=5 5/6

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 08:46
    0
    3 3/4+х=5 5/6

    х=5 5/6-3 3/4

    х=2 1/12
  2. 25 июня, 10:35
    0
    3 3/4+х=5 5/6

    х=5 5/6-3 3/4

    х=35/6-15/4

    х=70/12-45/12

    х=25/12

    х=2 1/12