Найти x 855:720=570:х

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:56
    0
    х=720*570/855

    х=144*570/171

    х=16*570/19

    х=16*30

    х=480
  2. 23 февраля, 13:05
    0
    Х=480

    855 х=570 х720

    855 х=410400