2/9 x = 3, 6 помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 16:47
    0
    2/9 x=3

    умножаем обе части на 9/2

    ответ: x = 27/2

    2/9 x=6

    тоже умножаем на 9/2

    ответ: x = 27