Фабрика изготовила 653 тетради в клетку, по 24 листа в каждой и 469 тетрадей в линейку по 18 листов в каждой. Сколько всего листов бумаги во всех тетрадях?

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 19:08
    0
    1) 653*24=15672 (л.) - в клетку

    2) 469*18=8442 (л.) - в линейку

    3) 15672+8442=24114 (л.) - всего