Как найти корень 3-ей степени из 27 в квадрате?

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 00:19
    0
    Представь 27 в виде числа 3 со степенью три, то есть корень третей степени из 27 = ((3^3) ^1/3) ^2=3^2=9, где ^-возведение в степень