Решите уравнение: а) 4,2 х = - 18,06; б) 5/24 х = - одна целая 7/48

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:43
    0
    А) x = - 18,06 / 4,2 = - 4,3

    б) х = - 1 7/48 / 5/24 = - 11/2 = - 5,5