Найди делимое. Реши и сделай проверку.

:34=7 (ост 30)

:80 = 60 (ост 53)

:34 = 3 (ост 32)

:33 = 8 (ост 31)

:50 = 29 (ост 15)

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 08:08
    0
    1. 7*34+30=238+30=268

    2. 60*80+53=4853

    3. 3*34+32=102+32=134

    4. 8*33+31=264+31=295

    5. 29*50+15=1450+15=1465